tr>
Datum Beginn Stadt Theater Programm Vorverkauf
07.02.2019 20:00 Köln (D) Bürgerhaus Stollwerck Mackenparade 0221 991 108 31
www.buergerhaus-stollwerck.de
08.02.2019 20:00 Karlsruhe (D) Orgelfabrik Mackenparade 0721 476 27 18
www.spiegelfechter.de
09.02.2019 20:00 Stuttgart Rosenau Mackenparade 0711 661 90 10
https://rosenau-stuttgart.reservix.de/p/reservix/event/1326929
10.02.2019 18:00 Düsseldorf Kom(m)ödchen Mackenparade 0211 329443
https://www.kommoedchen.de/spielplan/mackenparade/
03.03.2019 20:00 Berlin Scheinbar Gast der Horst Blue Helau in Blau-Experience https://www.scheinbar.de
04.03.2019 20:00 Berlin Gärtnerei Guyout Treibhaus Comedy http://www.berlin-comedy.de/treibhaus-comedy/
05.03.2019 20:00 Berlin Gärtnerei Guyout Treibhaus Comedy http://www.berlin-comedy.de/treibhaus-comedy/
06.03.2019 20:00 Neustadt (Dosse) Olafs Werkstatt Werkstatt Comedy Mix http://www.berlin-comedy.de/werkstatt-comedy-mix/
22.03.2019 20:00 Stuttgart Besenwirtschaft Krug Mackenparade-Auszüge https://www.besenwirtschaft-krug.de
23.03.2019 20:00 Stuttgart Besenwirtschaft Krug Mackenparade-Auszüge https://www.besenwirtschaft-krug.de
26.03.2019 18:30 Lorsch Kultursalon im Sapperlottheater Mackenparade-Auszüge https://www.sapperlottheater.de/spielplan/item/di-26-03-19-kultursalon.html
30.03.2019 18:30 Kornwestheim Casino Mackenparade https://www.reservix.de/tickets-sebastian-nitsch-mackenparade-in-kornwestheim-casino-kornwestheim-am-30-3-2019/e1310870
09.04.2019 21:30 Berlin Schokoladen Gast bei „LSD – Liebe statt Drogen“ https://liebestattdrogen.wordpress.com
25.05.2019 20:00 Neustadt a. d. Weinstr. die reblaus Mackenparade http://www.reblaus-kleinkunst.de
18.09.2019 20:00 Bocholt Alte Molkerei WDR Kabarettfest http://www.alte-molkerei.info
11.10.2019 20:00 Düsseldorf Capitol Club Quatsch Comedy Club https://www.quatsch-comedy-club.de/duesseldorf
12.10.2019 20:00 Düsseldorf Capitol Club Quatsch Comedy Club https://www.quatsch-comedy-club.de/duesseldorf
23.10.2019 20:00 Köln (D) Bürgerhaus Stollwerck Mackenparade 0221 991 108 31
www.buergerhaus-stollwerck.de
28.10.2019 20:00 Hannover Apollo Gast in Desimos spezial Club https://www.spezialclub.de
29.10.2019 20:00 Braunschweig Brunsviga Gast in Desimos spezial Club https://www.spezialclub.de
30.01.2020 20:00 Wiesbaden Theater im Pariser Hof Mackenparade http://www.theaterimpariserhof.de
17.04.2020 20:00 Köln (D) Bürgerhaus Stollwerck Mackenparade 0221 991 108 31
www.buergerhaus-stollwerck.de
Mir nach: